Kontakt aufnehmen

 

Für Fragen und weiterführenden Informationen stehen Ihnen die folgenden Ansprechpartner zur Verfügung. Bitte bedenken Sie, dass die Arbeit von allen Menschen in ihrer Freizeit gemacht wird und nehmen Sie darauf Rücksicht.

BundeslandBIKontakte-mailTelefon
NRWIG "Gegen Gasbohren" Nordwalde / gegen-gasbohren.deMathias Elshoffinfo@gegen-gasbohren.de./
NRWIG "Gegen Gasbohren" BorkenJŸrgen Krusegegen.frac.in.Borken@googlemail.com./
NRWIG "Gegen Gasbohren" DrensteinfurtStefan HenrichsStefan.henrichs@gmx.de0151 64813316
NiedersachsenIG "Schšnes LŸnne"Markus Rolinkschoenesluenne@web.de./
NRWIG "MŠrkischer Kreis"Paul Bludauinfo@mk.gegen-gasbohren.de02392/61742
NRWBIGG HammDirk Hankeinfo@hamm.gegen-gasbohren.de./
NRWBIGG WerneChristian Krumkampinfo@bigg-werne.de02389/908184
NiedersachsenIG "NR† Gegen Fracking"Andreas Beckerandreas.becker@gegen-fracking.de./
NiedersachsenAktionsbŸndnis "No Moor Fracking"Wibke Langhorstinfo@no-moor-fracking.de./
BayernIG "Breitbrunn"Gerhard Kolbeckinfo@breitbrunn.gegen-gasbohren.de./
NiedersachsenIG "Gegen Gasbohrungen" Bad LaerThomas Reckerinfo@bad-laer.gegen-gasbohren.de./
NRWIG "Gegen Gasbohren" HamminkelnGabriele Obschernicatinfo@hamminkeln.gegen-gasbohren.de./
NiedersachsenIG Fracking-freies Artland e.V.Dr. Maria Entrup-Henemannwww.fracking-freies-artland.de./
 Veröffentlicht von am 31. Dezember 2011 um 20:57